E1B87BF9-C646-4578-A881-F624574A0AC6
Ученик 2 класса ДЕНИС КОЛЬЧУШКИН стал победителем в региональной межпредметной олимпиаде младших школьников «Эрудит», которая проходила в ноябре на базе ФДиНО ФГАОУ ВО «ННГУ им. Н.И. Лобачевского». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
12.12.2018 12 декабря в школе праздновался День Конституции. Для старшеклассников была проведена библиографическая игра "Конституция - книга на орбите закона", подготовленная сельской библиотекой и школой. Ребята отвечали на блиц - вопросы по конституции, знанию прав и обязанностей.
07.12.2018

В рамках акции "Урок Цифры" в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники" состоялась трансляция онлайн-урока "Урок цифры" с участием Министра просвещения РФ О.В.Васильевой. Учащиеся школы приняли участие в онлайн-уроке.

05.12.2018 В рамках проведения Декады инвалидов все учащиеся школы стали участниками различных мероприятий. В Балахонихинской сельской библиотеке прошла встреча с пенисонерами поселка "Творить добро - легко!", где шел разговор о добре и зле. Затем обучающиеся посетили инвалидов поселка.