489CC80E-3E56-4A70-9C43-6AF35FDEA8FC

{AppealForm}

посмотреть все фотографии

Администрация МБОУ Балахонихинская ОШ проводит «горячую» телефонную линию по организации дистанционного обучения с применением дистанционных технологий.

Вы можете обратиться с вопросами по телефонам: 8 (83147) 5-90-23

Семенова Людмила Викторовна – директор школы

Савина Евгения Викторовна - заместитель директора по УВР

Пн.– Чт. с 8:00 до 15:00 ч.,   Пт. 8.00 - 14.00,    Обед: 12.00 - 13.00

"Горячая линия" по оказанию психологической помощи населению

Стопкоронавирус.рф

***

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код. Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:

***

Онлайн-кинотеатр «Ноль плюс» и Российское движение школьников (РДШ) в условиях режима самоизоляции запустили серию показов воспитательных и ценностно-ориентированных фильмов для подростков. Показы проходят раз в неделю в группе РДШ в социальной сети «Вконтакте».

Образовательный центр "Сириус"

20 апреля-27 мая 2023

ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Уважаемые родители!

Главное управление МЧС России по Нижегородской области информирует!!!

Памятки по порядку действий в различных чрезвыйчайных ситуациях

Список памяток (весенний период):

###

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в Нижегородской области продолжается реализация федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (далее – Проект).

###

Фильм «Урок на всю жизнь» подготовлен Минобрнауки России в рамках реализации программы «Повышение престижа профессии педагога». Фильм состоит из новелл о простых учителях и воспитателях, чей ежедневный, порой малозаметный труд является основой будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования. Посмотреть

ВНИМАНИЕ!!! ОБЛАСТНОЙ ПРОЕКТ!!!

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!!!

Администрация МБОУ Балахонихинская ОШ и Управление образования администрации Арзамасского муниципального района информирует о недопустимости незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(83147)59023

###

Актуальная тема (школьные новости)

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ       Управление образования                Сайты школ