Уважаемые родители!

С 27 июля 2023 г. начинается прием документов для зачисления в детский сад.

Прием документов осуществляется после предварительной записи по телефону 89200707492

Время приема документов – с 8.00 до 15.00. Обед с 12.00 до 13.00. Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактное лицо по зачислению в дошкольные групп Семенова Людмила Викторовна

Допуск в учреждение будет осуществляться при наличии маски, перчаток одного родителя (законного представителя)

Перечень документов, необходимых для зачисления в детский сад

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Дежурная группа работает по 5-дневной рабочей неделе (с выходными днями в субботу и воскресенье) в соответствии с 10,5 часовым режимом пребывания, определенным Уставом ДОУ;

Количество дежурных групп в Учреждении устанавливается приказом директора ОУ на основании имеющегося социального заказа родителей (законных представителей) воспитанников. Наполняемость группы составляет не более 10-12 воспитанников.   Бланк заявления.  (DOC)

Как записать ребенка в дежурную группу?

1. Обратиться :

- к директору  муниципального бюджетного  образовательного учреждения Балахонихинская основная школа или воспитателю Полевовой Наталье Юрьевне:

- заполнить заявление (бланк заявления) и направить его в МБОУ Балахонихинская ОШ . Заявление может быть подано в электронной форме посредством направления его на адрес электронной почты balahschool@mail.ru , mdou_balah@mail.ru

2. Директор  направляет в управление образования администрации Арзамасского района ходатайство о зачислении ребенка в дежурную группу.

3. При принятии положительного решения в адрес директора направляется уведомление.

4. Директор  оповещает по телефону родителей (законных представителей) ребенка о принятом решении управления образования администрации Арзамасского района родителей (законных представителей).

5. При приеме ребенка в дежурную группу родителям (законным представителям) необходимо при себе иметь оригинал заявления,  паспорт, свидетельство о рождении ребёнка;

6. Директор , получив уведомление о направлении в его ДОО воспитанника(ков), издает приказ о приеме его(их) в дежурную группу в ДОО с даты, указанной в уведомлении.

7. Родители (законные представители) ребенка обеспечивают посещение воспитанником дежурной группы с даты, указанной в уведомлении.

НАПОМИНАЕМ  : в дежурные группы принимаются дети работников предприятий, деятельность которых не приостановлена в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, Указом Губернатора Нижегородской области.

По вопросам работы дошкольных групп МБОУ Балахонихинская ОШ обращаться по телефону (83147)59-0-23

Контактное лицо - зам.директора по д/г Семенова Людмила Викторовна

тел.8-9200707492

Уважаемые родители!

Сообщаем вам об адресах официальных групп Министерства образования, науки и молодежной политики в сети интернет: ВКонтакте «Образование52» https://vk.com/obrazovanienn и в Инстаграм obrazovanie_52 https://instagram.com/obrazovanie_52.

Объявление для родителей дошкольников.

Уважаемые родители! Доводим до Вашего сведения следующую информацию: на Едином портале государственных и муниципальных услуг РФ [URL:https://www.gosuslugi.ru/] приостанавливается прием заявлений  в рамках предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)" ориентировочно до 10 июля 2020 в связи с миграцией данных города Нижнего Новгорода в АСУ сферой образования Нижегородской области. В связи с этим, заявления временно приниматься не будут. Спасибо за понимание!