версия сайта

Дневник

В нашей школе действует уникальный интернет - проект "Дневник.ру". Это - единая образовательная сеть для всех участников проекта, который во многом делает процесс управления образованием более оперативным и удобным, позволяя быстро и одновременно информировать о текущих изменениях в школе всех участников образовательного процесса. Дневник предоставляет разнообразные сервисы для школьников, учителей и родителей. Это и библиотека, и медиатека, расписание уроков, электронный журнал,  общение и объявления.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"