Сайты и публикации учителей

Сайты и публикации учителей

Проголосуй за наш сайт      Сайты и сетевые сообщества наших учителей

Публикации учителей в научно-методических журналах

и сборниках

Савина Е.В.

1. Научно-методический журнал "Английский язык. Всё для учителя", №2 февраль 2012 г. Конспект урока "Семейное дерево. 6 класс"

2. Научно-методический журнал "Английский язык. Всё для учителя", №2 февраль 2012 г. Конспект урока "Игра "Найди слово и его транскрипцию".

3. Научно-методический журнал "Всё для администратора школы!", №6-7 июнь 2013г. Планирование внутришкольного контроля

4. Научно-методический журнал "Всё для администратора школы!", №2 февраль 2014г.История и эволюция теории управления

Путкова Н.П.

1. Научно-методический журнал "Биология. Всё для учителя", №1 январь 2014 г. Технология коллективного метода обучения