ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В школе действует "Горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей обучющихся

По вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях вы можете сообщить по телефонам:

- министерства образования Нижегородской области

433-45-80 (круглосуточно);

- управления образования администрации Арзамасского муниципального района

7-67-18, 7-19-09 (с 8.00 до 16.00 часов);

- МБОУ Балахонихинская ООШ

5-90-23 (круглосуточно).

ВАЖНО!

При обращении граждан на телефоны горячей линии необходимо назвать свою фамилию, имя, отчество, общеобразовательную организацию и класс, в котором осуществляются  незаконные сборы денежных средств (в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»). Конфиденциальность сохраняется (в соответствии с  Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»).